TurnierINFO

Logo

Qualifier #1

Berlin - Kühlhaus

07.04.2018

Die Scouting-Tour der eSport-Akademie von Hertha BSC in Zusammenarbeit mit der AOK Nordost: FIFA18-Talente im Alter von 12 bis 18 Jahren können sich ins Finale zocken und sich für die Plätze in der ersten eSport-Akademie in der Bundesliga empfehlen.

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Adrian Klingsöhr 3 9
2. Jasper Rau 3 6
3. Noah Mietke 3 3
4. Fynn Bruhns 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Leon Burkart 3 6
2. Justin Framke 3 6
3. Maurice Bettge 3 6
4. Dominik Krysinski 3 0

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Eray Türkoglu 3 9
2. Londa Elias Kollmann 3 6
3. Jerome Sill 3 3
4. John Dusedeau 3 0

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jan Hübner 3 9
2. Fabrice Kamdem 3 6
3. Elias Oguzhan 3 1
4. Simon Batzke 3 1

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ron Stöwesand 3 9
2. Bastian Puskas 3 6
3. Benjamin Cachandt 3 3
4. Maurice Schumann 3 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Philip Gienapp 3 9
2. Jwan Bako 3 6
3. Justin Fuhrmann 3 3
4. Paul Yaghy 3 0

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Daniel Bart 3 7
2. Justin Zippel 3 6
3. Ömer Tanis 3 4
4. Elias Maiwald 3 0

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tim Gonschior 3 7
2. Florian Ibisi 3 5
3. Eren Lipprandt 3 3
4. Leon Wilhelm 3 1

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nico Fischer 3 9
2. Sky Stengel 3 6
3. Valentin Unterdörfer 3 3
4. Justin Stolzenburg 3 0

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tom Lehmann 3 7
2. Leon Strasner 3 6
3. Cajus Rühle 3 3
4. Tobias Rewicki 3 1

Gruppe 17

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mike Guder 3 7
2. Jason Genzke 3 7
3. Florian Minh 3 3
4. Maximilian Gränert 3 0

Gruppe 18

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mohammed Karim  Mohamad 3 9
2. Rony Hamed 3 6
3. Bennet John Held 3 3
4. Sinan Cebeci 3 0

Gruppe 19

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 20

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 21

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Eric Welsch 3 6
2. Anh-Minh Doan 3 6
3. Tillmann Bartzsch 3 6
4. Philip Eiser 3 0

Gruppe 22

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lorenzo Ciesla 3 9
2. Marvin Kluck 3 6
3. Martin Keller 3 3
4. Bryan Tiede 3 0

Gruppe 23

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. William Ostermann 3 9
2. Volkan Kamis 3 6
3. Pascal Pieth 3 3
4. Jonas Leutz 3 0

Gruppe 24

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Benjamin Klapschinsky 3 9
2. Tom Osazuwa 3 6
3. Denzel Cualia 3 3
4. Felix Grimm 3 0

Gruppe 25

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tom Hafer 3 9
2. Yannik Dürre 3 6
3. Daniel Bader 3 3
4. Eddie Liebeck 3 0

Gruppe 26

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Irfan Dubrice 3 9
2. Jost Hiller 3 6
3. Denis Kozlowski 3 3
4. N/A 3 0

Gruppe 27

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 28

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Alexander Koch 3 9
2. Thanh Nguyen Tran Tuan 3 6
3. Nicolas Mientus 3 3
4. N/A 3 0

Gruppe 29

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Noah Müller 3 9
2. Lucas Radtke 3 6
3. Aleksandar Pavlovic 3 3
4. Louis Wunsch 3 0

Gruppe 30

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Firas Bazzi 3 9
2. Marius Harbrecht 3 6
3. Calvin Kai Kai 3 3
4. Niklas Reinhard 3 0

Gruppe 31

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 32

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Konrad Bieber 3 6
2. Rifet Hasimovic 3 6
3. Weidinger Jeremy 3 4
4. Benno Czisch 3 1

Gruppe 33

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 34

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 35

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Elia Taddeo Thiesmann 3 9
2. Bruno Brockstedt 3 6
3. Hannes Raskin 3 3
4. Nico Kelm 3 0

Gruppe 36

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Philipp Rademacher 3 9
2. Marlon Hutmann 3 6
3. Benjamin Sommer 3 3
4. Leon Beckmann 3 0

Gruppe 37

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Knauerhase 3 7
2. Edwin Schneider 3 4
3. Furkan Kocak 3 3
4. Thorben Berg 3 3

Gruppe 38

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 39

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 40

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Dominic Jost 3 9
2. Leon Vogel 3 6
3. Mazin Elsharif 3 3
4. Johannes Eiser 3 0

Gruppe 41

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 42

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Sercan Yavas 3 7
2. Erik Borovci 3 7
3. Oskar Witte 3 3
4. Philipp Wunsch 3 0

Gruppe 43

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Thorben Lüttke 3 7
2. Merlin Hütcher 3 6
3. Ioannis Paliakis 3 2
4. Julian Kurth 3 1

Gruppe 44

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Robin Rossmann 3 9
2. Jannick Pischke 3 6
3. Jason Golombiewski 3 3
4. Konrad Leutz 3 0

Gruppe 45

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Enrico Jarosch 3 7
2. Artur Kozlowski 3 4
3. Bahattin Allak 3 4
4. Sean Nagler 3 1

Gruppe 46

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Paul Leger 3 9
2. Mert Mizrak 3 6
3. Onur Ceylan 3 3
4. Leon Grawert 3 0

Gruppe 47

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Felix Reiter 3 9
2. Leroy Richter 3 6
3. Shxxgy Shxxgy 3 3
4. Noah Pankow 3 0

Gruppe 48

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 49

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Maximilian Steller 3 7
2. Jeff Bestvater 3 4
3. Maximilian Aschendorf 3 3
4. Noa Kornheim 3 3

Gruppe 50

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 51

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Abraham Wilemski 3 9
2. Franz Zange 3 6
3. Kevin Grünthal 3 3
4. Tom Bestvater 3 0

Gruppe 52

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Morris Osazuwa 3 7
2. Fatlind Krasniqi 3 7
3. Mahmut can Uzun 3 3
4. Mahsom Rashid 3 0

Gruppe 53

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mikel Kaiser 3 9
2. Leon Richter 3 4
3. Jeronimo Llano 3 2
4. Stephan Arbelaez 3 1

Gruppe 54

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Kay Katzinski 3 9
2. Atakan Tarim 3 6
3. Jan-Simon Ehrhardt 3 3
4. Jo Sebastian  Bednarek 3 0

Gruppe 55

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Raphael Kreuter 3 7
2. Abdulkadir Özbulut 3 6
3. Florian Gloede 3 4
4. Jonas Badour 3 0

Gruppe 56

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 57

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Chris Przybilla 3 7
2. Tobias Goern 3 5
3. Niko Broll 3 4
4. Timmi Lindenau 3 0

Gruppe 58

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 59

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 60

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tayib Lange 3 9
2. Kubilay Yildiz 3 6
3. Justin Jahn 3 3
4. Tom Rostock 3 0

Gruppe 61

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 62

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 63

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 64

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

1. Runde

Info
HEIM Erg. GAST
16:01
TV 1
# 1
Adrian Klingsöhr 3 : 0 N/A
16:01
TV 2
# 2
Leon Burkart 3 : 0 N/A
16:01
TV 3
# 3
Eray Türkoglu 3 : 0 N/A
16:01
TV 4
# 4
Jan Hübner 3 : 0 N/A
16:01
TV 5
# 5
Ron Stöwesand 5 : 1 Kubilay Yildiz
16:01
TV 6
# 6
N/A 1 : 0 N/A
16:01
TV 7
# 7
Philip Gienapp 3 : 0 N/A
16:01
TV 8
# 8
N/A 0 : 3 Tobias Goern
16:01
TV 9
# 9
Daniel Bart 3 : 0 N/A
16:01
TV 10
# 10
N/A 0 : 3 Abdulkadir Özbulut
16:01
TV 11
# 11
Tim Gonschior 7 : 0 Atakan Tarim
16:01
TV 12
# 12
N/A 0 : 3 Leon Richter
16:01
TV 13
# 13
N/A 0 : 3 Fatlind Krasniqi
16:01
TV 14
# 14
N/A 0 : 3 Franz Zange
16:01
TV 15
# 15
Nico Fischer 3 : 0 N/A
16:01
TV 16
# 16
Tom Lehmann 6 : 4 Jeff Bestvater
16:01
TV 17
# 17
Mike Guder 3 : 0 N/A
16:01
TV 18
# 18
Mohammed Karim  Mohamad 2 : 3 Leroy Richter
16:01
TV 19
# 19
N/A 0 : 3 Mert Mizrak
16:01
TV 20
# 20
N/A 0 : 3 Artur Kozlowski
16:01
TV 21
# 21
Eric Welsch 7 : 1 Jannick Pischke
16:01
TV 22
# 22
Lorenzo Ciesla 3 : 0 Merlin Hütcher
16:01
TV 23
# 23
William Ostermann 5 : 0 Erik Borovci
16:01
TV 24
# 24
Benjamin Klapschinsky 3 : 0 N/A
16:01
TV 25
# 25
Tom Hafer 5 : 0 Leon Vogel
16:01
TV 26
# 26
Irfan Dubrice 3 : 0 N/A
16:01
TV 27
# 27
N/A 0 : 1 N/A
16:01
TV 28
# 28
Alexander Koch 3 : 1 Edwin Schneider
16:01
TV 29
# 29
Noah Müller 5 : 2 Marlon Hutmann
16:01
TV 30
# 30
Firas Bazzi 6 : 3 Bruno Brockstedt
16:01
TV 31
# 31
N/A 0 : 1 N/A
16:01
TV 32
# 32
Konrad Bieber 3 : 0 N/A
16:31
TV 1
# 33
N/A 0 : 3 Rifet Hasimovic
16:31
TV 2
# 34
N/A 0 : 1 N/A
16:31
TV 3
# 35
Elia Taddeo Thiesmann 3 : 2
(n.E.)
Marius Harbrecht
16:31
TV 4
# 36
Philipp Rademacher 7 : 4 Lucas Radtke
16:31
TV 5
# 37
Luca Knauerhase 4 : 0 Thanh Nguyen Tran Tuan
16:31
TV 6
# 38
N/A 0 : 1 N/A
16:31
TV 7
# 39
N/A 0 : 3 Jost Hiller
16:31
TV 8
# 40
Dominic Jost 2 : 5 Yannik Dürre
16:31
TV 9
# 41
N/A 0 : 3 Tom Osazuwa
16:31
TV 10
# 42
Sercan Yavas 5 : 0 Volkan Kamis
16:31
TV 11
# 43
Thorben Lüttke 4 : 2 Marvin Kluck
16:31
TV 12
# 44
Robin Rossmann 6 : 0 Anh-Minh Doan
16:31
TV 13
# 45
Enrico Jarosch 3 : 0 N/A
16:31
TV 14
# 46
Paul Leger 3 : 0 N/A
16:31
TV 15
# 47
Felix Reiter 5 : 0 Rony Hamed
16:31
TV 16
# 48
N/A 0 : 3 Jason Genzke
16:31
TV 17
# 49
Maximilian Steller 5 : 4 Leon Strasner
16:31
TV 18
# 50
N/A 0 : 3 Sky Stengel
16:31
TV 19
# 51
Abraham Wilemski 3 : 0 N/A
16:31
TV 20
# 52
Morris Osazuwa 3 : 0 N/A
16:31
TV 21
# 53
Mikel Kaiser 3 : 0 N/A
16:31
TV 22
# 54
Kay Katzinski 4 : 0 Florian Ibisi
16:31
TV 23
# 55
Raphael Kreuter 3 : 0 N/A
16:31
TV 24
# 56
N/A 0 : 3 Justin Zippel
16:31
TV 25
# 57
Chris Przybilla 3 : 0 N/A
16:31
TV 26
# 58
N/A 0 : 3 Jwan Bako
16:31
TV 27
# 59
N/A 0 : 1 N/A
16:31
TV 28
# 60
Tayib Lange 1 : 5 Bastian Puskas
16:31
TV 29
# 61
N/A 0 : 3 Fabrice Kamdem
16:31
TV 30
# 62
N/A 0 : 3 Londa Elias Kollmann
16:31
TV 31
# 63
N/A 0 : 3 Justin Framke
16:31
TV 32
# 64
N/A 0 : 3 Jasper Rau

2. Runde

Info
HEIM Erg. GAST
16:04
TV 1
# 65
Adrian Klingsöhr 7 : 2 Leon Burkart
16:05
TV 2
# 66
Eray Türkoglu 3 : 2 Jan Hübner
16:28
TV 3
# 67
Ron Stöwesand 3 : 0 N/A
16:05
TV 4
# 68
Philip Gienapp 3 : 0 Tobias Goern
16:05
TV 5
# 69
Daniel Bart 6 : 1 Abdulkadir Özbulut
16:32
TV 6
# 70
Tim Gonschior 2 : 4
(n.E.)
Leon Richter
16:05
TV 7
# 71
Fatlind Krasniqi 6 : 2 Franz Zange
16:32
TV 8
# 72
Nico Fischer 4 : 0 Tom Lehmann
16:31
TV 9
# 73
Mike Guder 2 : 6 Leroy Richter
16:06
TV 10
# 74
Mert Mizrak 3 : 0 Artur Kozlowski
16:32
TV 11
# 75
Eric Welsch 1 : 4 Lorenzo Ciesla
16:31
TV 12
# 76
William Ostermann 2 : 0 Benjamin Klapschinsky
16:28
TV 13
# 77
Tom Hafer 4 : 0 Irfan Dubrice
16:29
TV 14
# 78
N/A 0 : 3 Alexander Koch
16:33
TV 15
# 79
Noah Müller 4 : 5 Firas Bazzi
16:06
TV 16
# 80
N/A 0 : 3 Konrad Bieber
16:07
TV 17
# 81
Rifet Hasimovic 3 : 0 N/A
16:58
TV 18
# 82
Elia Taddeo Thiesmann 3 : 5 Philipp Rademacher
16:46
TV 19
# 83
Luca Knauerhase 3 : 0 N/A
16:54
TV 20
# 84
Jost Hiller 1 : 0 Yannik Dürre
16:59
TV 21
# 85
Tom Osazuwa 1 : 2 Sercan Yavas
16:58
TV 22
# 86
Thorben Lüttke 2 : 4 Robin Rossmann
16:12
TV 23
# 87
Enrico Jarosch 1 : 4 Paul Leger
16:34
TV 24
# 88
Felix Reiter 6 : 4 Jason Genzke
16:34
TV 25
# 89
Maximilian Steller 3 : 0 Sky Stengel
16:12
TV 26
# 90
Abraham Wilemski 2 : 3
(n.E.)
Morris Osazuwa
16:51
TV 27
# 91
Mikel Kaiser 4 : 2 Kay Katzinski
16:15
TV 28
# 92
Raphael Kreuter 3 : 2 Justin Zippel
16:13
TV 29
# 93
Chris Przybilla 3 : 2 Jwan Bako
16:53
TV 30
# 94
N/A 0 : 3 Bastian Puskas
16:13
TV 31
# 95
Fabrice Kamdem 1 : 2 Londa Elias Kollmann
16:13
TV 32
# 96
Justin Framke 3 : 2 Jasper Rau

16tel-Finale

Info
HEIM Erg. GAST
16:40
TV 1
# 97
Adrian Klingsöhr 2 : 5 Eray Türkoglu
16:38
TV 2
# 98
Ron Stöwesand 5 : 4
(n.E.)
Philip Gienapp
17:23
TV 3
# 99
Daniel Bart 4 : 1 Leon Richter
17:04
TV 4
# 100
Fatlind Krasniqi 7 : 0 Nico Fischer
17:02
TV 5
# 101
Leroy Richter 6 : 1 Mert Mizrak
16:56
TV 6
# 102
Lorenzo Ciesla 0 : 3 William Ostermann
17:09
TV 7
# 103
Tom Hafer 1 : 6 Alexander Koch
17:11
TV 8
# 104
Firas Bazzi 3 : 5 Konrad Bieber
17:28
TV 9
# 105
Rifet Hasimovic 3 : 4 Philipp Rademacher
17:20
TV 10
# 106
Luca Knauerhase 2 : 3 Jost Hiller
17:22
TV 11
# 107
Sercan Yavas 2 : 4 Robin Rossmann
17:15
TV 12
# 108
Paul Leger 4 : 1 Felix Reiter
17:00
TV 13
# 109
Maximilian Steller 2 : 3 Morris Osazuwa
17:12
TV 14
# 110
Mikel Kaiser 6 : 2 Raphael Kreuter
16:54
TV 15
# 111
Chris Przybilla 2 : 5 Bastian Puskas
17:03
TV 16
# 112
Londa Elias Kollmann 6 : 3 Justin Framke

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
17:25
TV 1
# 113
Eray Türkoglu 7 : 4 Ron Stöwesand
17:49
TV 2
# 114
Daniel Bart 4 : 6 Fatlind Krasniqi
17:28
TV 3
# 115
Leroy Richter 3 : 4 William Ostermann
17:39
TV 4
# 116
Alexander Koch 7 : 1 Konrad Bieber
17:53
TV 5
# 117
Philipp Rademacher 4 : 0 Jost Hiller
17:43
TV 6
# 118
Robin Rossmann 2 : 3 Paul Leger
18:50
TV 7
# 119
Morris Osazuwa 2 : 4 Mikel Kaiser
17:35
TV 8
# 120
Bastian Puskas 2 : 3 Londa Elias Kollmann

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
18:26
TV 1
# 121
Eray Türkoglu 1 : 3 Fatlind Krasniqi
18:08
TV 2
# 122
William Ostermann 2 : 0 Alexander Koch
18:12
TV 3
# 123
Philipp Rademacher 4 : 3 Paul Leger
18:09
TV 4
# 124
Mikel Kaiser 5 : 4
(n.E.)
Londa Elias Kollmann

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
18:47
TV 1
# 125
Fatlind Krasniqi 1 : 4 William Ostermann
18:47
TV2
# 126
Philipp Rademacher 2 : 4 Mikel Kaiser

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
19:22
TV2
# 127
Fatlind Krasniqi 0 : 0 Philipp Rademacher

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
19:22
TV 1
# 128
William Ostermann 3 : 5 Mikel Kaiser

Sieger

2. Platz
William Ostermann
1. Platz
Mikel Kaiser
3. Platz